Всероссийского открытий урок по основам безопасного поведения в повседневной жизни и действиям в условиях различного рода ЧС

В рамках Всероссийского открытого урока по основам безопасного поведения в повседневной жизни и действиям в условиях различного рода ЧС в  нашем детском саду с 01.09.2023 г. по 08.09.2023 г. проводились тематические мероприятия с детьми, родителями: беседы,  читали художественную литературу, организовывали игровую деятельность, просмотры мультфильмов, дидактические игры и проблемные ситуации – все, что позволяет сформировать основы безопасной жизнедеятельности у воспитанников детского сада. Проводимая с детьми работа охватывала разные направления: «Пожарная безопасность», «Безопасность дорожного движения», «Эвакуационный маршрут при ч.с. в ДОУ», «Один дома», «Безопасность на улице», «ЗОЖ».