Эльвира

Вопросы руководству: Здравствуйте, у меня такой вопрос! Я бы хотела записать своего ребёнка в ваш детский сад, так как он находится в двух шагах от нашего дома. Но у меня не получается записать ребёнка так как нет городской прописки и нет возможности у кого то прописаться( вот хотелось бы узнать ,можно ли без городской прописки записаться к вам? Пробовала через гос услуги, ну там почему то не высвечивается в списках и на карте ваш детский сад.

Чтобы поставить ребёнка на очередь в наш сад, нужна прописка в г.Симферополь.

Мария

Тема обращения: Общие вопросы Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, предполагаемое количество зачисляемых воспитанников в группу с 2х до 3х, на 2023-2024 год? Спасибо.

Елена

Тема обращения: Общие вопросы Добрый день. А есть общий чат садика? В вайбере ватсапе или телеграме?

Общего чата сада нет

Тема обращения: Общие вопросы Добрый день , скажите пожалуйста , можно к вам встать в очередь в сад, ребенку в марте 3 года . Хотелось бы с сентября. Мы из Питера , очередь подошла там , но мы приехали сюда и пока не собираемся обратно .

Добрый день! можете отправить заявление на постановку в электронную очередь по элктронной почте http://edu.simadm.ru/blanki-zayavlenij/ – скачайте заявление на постановку в очередь и отправьте заполненный экземпляр с подписью, или по адресу Бульвар Франко 25, вам придёт уведомление на Гос услуги и вы сможете проверять свою очерёдность в очереди в  ДОУ.

Гуля

Тема обращения: Общие вопросы Здравствуйте, у Вас есть вакансии на трудоустройство в Ваш детский сад? Готова быть воспитателем или поваром, с радостью хотела бы вместе с вами заботиться о детях. Возможно есть еще какие-то вакансии? Буду рада работать с Вами) Мне 20 полных лет, образование среднее специальное, законченное.

Можете подойти в приёмные дни во вторник и в четверг с 9.00 ДО 12.00

Когда вы включите гостевую книгу?

Спасибо за ваше обращение, Антон!
Гостевую книгу включаем.
Добро пожаловать!