Установочный педагогический совет

29 августа в МБДОУ №20 «Капитошка» прошёл установочный педагогический совет по теме: «Приоритетные направления образовательной политики МБДОУ на новый 2024-2025 учебный год».
Цель: Скоординировать деятельность педколлектива в новом учебном     году в соответствие с ФГОС ДО и ФОП ДО; оценить качество летней оздоровительной            работы; обсудить приоритетные направления в работе детского  сада на       2024/2025   учебный год; рассмотреть        и          утвердить изменения           в локальных актах по организации воспитательно-образовательного процесса.

Повестка :

1.      Итоги реализации плана летней оздоровительной работы. Итоги готовности групп к новому учебному году.

2.      Обсуждение и утверждение ОП ДО в соответствии с ФОП ДО.

3.      Обсуждение основных приоритетов развития ДОО. Утверждение годового плана работы ДОО на 2024/2025 учебный год.

4.      Утверждение учебного плана, календарного плана- графика на 2024-2025 учебный год.

5.      Утверждение образовательных маршрутов педагогов ДОУ на 2024-2025 учебный год.

6.      Аттестация педагогических работников: новый порядок и квалификационные категории.

7.      Новая стратегия  комплексной  безопасности детей: что нужно знать педагогам и родителям.

8.      Утверждение локальных актов по организации воспитательно-образовательного процесса.

9.      Отчет      об        исполнении   пунктов         плана мероприятий по реализации антикоррупционной политики.

10.  Материалы августовской конференции.

11.  Организационные вопросы (графики, циклограммы и т.д.)

12.  Решение педсовета №1